• 24 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Филиал Государственного музея городской скульптуры «Мастерская Аникушина». Вяземский пер., 8 (м. Петроградская)

Фестиваль "Бумократия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство "Легко-легко" Благотворительного фонда "AdVita"
3106 дней назад
с 12:00 24 октября до 20:00 25 октября 2015
Санкт-Петербург
Филиал Государственного музея городской скульптуры «Мастерская Аникушина». Вяземский пер., 8 (м. Петроградская)

Третий Благотворительный Фестиваль Бумажного Творчества

Фестиваль проводится совместно с Музеем городской скульптуры. В рамках фестиваля будет собрана целая выставка скульптуры и арт-объектов из бумаги и картона.

Тема "Бумократии 2015" — "Вокруг света". Отправиться в путешествие с современными художниками и скульпторами, оценить поистине безграничные возможности бумаги как материала для творчества и поиграть с интерактивными объектами можно будет в историческом зданиии большой скульптурной мастерской.

На выставке закрутится вихрь из обрывков, бумажные облака прольются бирюзовыми дождями, вырастут хрупкие тюльпаны, появятся огромные кубы, играющие с нашим ощущением пространства. Под потолок взлетят воздушные шары из книжных страниц, геометрические скакуны и даже сказочное веретено.

Два дня на выставке нон-стоп будут проходит простые и сложные мастер-классы для детей и взрослых.

Вся прибыль от фестиваля будет перечислена в Благотворительный фонд AdVita, помогающий детям и взрослым с онкологическми заболеваниями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше